Главная » 2014 » Апрель » 17 » Педагогический совет
Педагогический совет

14 апреля в школе прошел педагогический совет «Системно-деятельностный подход – как основа реализации стандартов нового поколения».Были рассмотрены вопросы изменения законодательства в сфере образования (Сорокина Е.Н., директор школы), подходы  и требования к реализации УУД (Воробьева И.П., зам .директора), реализация деятельностного подхода в образовании на основе  технологии развития критического мышления (Зверева Т.А., зам. директора)инклюзивное образование  (Вихарева С.В., зам. директора).На педагогическом совете с презентацией опыта работы выступили  Карачева Н.М., Шеромова С.В., Возжаева С.С. Решение педагогического совета – внедрение  системно-деятельностного подхода в образовании в практику работы педагогов школы.

Просмотров: 563 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0