Главная » 2014 » Май » 25 » последний звонок
последний звонок

Последний школьный звонок - это радостное событие для всех учащихся, но особенно волнующей праздничная линейка является для выпускников. 24 мая прозвенел последний звонок для 33 одиннадцатиклассников и 40 девятиклассников. На линейке были подведены итоги очередного учеб­ного года и вручены грамоты и сертификаты по номинациям "Класс года".  В номинациях "Самый умный" и "Самый спортивный" победу одержал 11А класс, классный руководитель Ситникова Т.А. В номинации "Самый активный" победил 10А класс, классный руководитель Шулятьева Е.А.  "Лучшим учеником  2014 года" стала Сорокина Ксения 8А класс. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!   Дорогие выпускники! Удачи вам, оптимизма, успешной сда­чи экзаменов и хорошего настроения! В добрый путь!

Просмотров: 847 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 3.0/1