Главная » 2015 » Май » 27 » Последний звонок
Последний звонок

22 мая прозвенел "Последний звонок" для выпускников школы: для 34 выпускников 11 классов и 44 выпускников 9 классов. На последнем звонке присутствовал Глава района А.Н.Пантелеев. Право подать последний звонок было предоставлено выпускнику 11А класса Злобину Константину и ученице 1А класса Перминовой Карине. На линейке прошло награждение за интернет-викторину "По страницам истории Великой Отечественной войны". Победителями признаны две выпускницы 11 классов Шалыгина Дарья и Шулепова Екатерина. Дипломом II степени награждена учащаяся 2А класса Шеромова Софья за районную викторину, посвященную Великой Победе. Уже не первый год в школе проходит конкурс "Ученик года". "Ученицей года"  признана Шалыгина Дарья 11А класс, "Учеником года" признан Злобин Константин 11А класс. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Спонсорами конкурса были семья Кильдибековых: Алексей Геннадьевич, Геннадий Георгиевич, Валентина Илларионовна и ОАО "Торговый Дом "Унинский маслозавод"" в лице директора Обуховой Светланы Геннадьевны. Огромное спасибо спонсорам!

Просмотров: 657 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0