Главная » 2017 » Май » 25 » Последний звонок
Последний звонок

Последний звонок - 201724 мая в состоялась торжественная линейка, посвященная празднику Последнего звонка. Со словами напутствия к 29 выпускникам 11-х классов и 52 девятиклассникам в этот день обратились директор школы Е.Н.Сорокина, глава Унинского района А.В. Шаклеин,  от родителей А.С.Деришев.

На торжественной линейке были подведены итоги конкурса «Ученик года - 2017». Победителем стала ученица 8 «а» класса Плетенева Полина. Ей был вручен подарок от спонсора конкурса Кильдибекова Алексея Геннадьевича. Он вручил победительнице ноутбук.

Впереди у выпускников ответственная пора экзаменов, поступление в учреждения профессионального образования, самостоятельная взрослая жизнь. Но те знания, которые получены ими в школьные годы, станут надежной опорой во всех испытаниях.

Для остальных же учащихся последний школьный звонок ознаменовал начало веселых летних каникул, во время которых дети отдохнут и наберутся сил на новый учебный год.

Поздравляем всех учащихся, родителей, педагогов с окончанием учебного года!

Просмотров: 456 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0