Главная » 2018 » Май » 25 » Последний звонок
Последний звонок

24 мая прошла торжественная линейка, посвященная празднику Последнего звонка. Сегодня последний звонок в школе прозвучал для 25  выпускников 11-х классов и 41 девятиклассника.  С добрыми пожеланиями и словами напутствия к выпускникам, родителям и педагогам в этот день обратилась директор Е.Н.Сорокина.

Напутственное слово выпускникам прозвучало от заместителя главы администрации района Н.Б. Безносикова.

По традиции на школьном мероприятии были подведены итоги конкурса «Лучший ученик школы – 2018». Победителем стала учащаяся 6 «а» класса Юлия Булатова. Спонсор конкурса Алексей Геннадьевич Кильдибеков, бывший выпускник Унинской школы, вручил победительнице ценный подарок – ноутбук.

В конкурсе «Класс года - 2018» победителем стал 8 «а» класс, классный руководитель Ольга Валерьевна Клюкина.

После торжественной части мероприятия на праздничной сцене звучали трогательные стихи и песни о последнем школьном звонке, о родной школе. Выпускники в своих стихах и песнях выразили слова благодарности и признательности учителям школы и родителям. Первоклассники поздравили выпускников с окончанием школы стихами и задорной песней, а в знак памяти о школьной жизни подарили им маленькие звоночки.

Почетное право подать последний звонок было предоставлено выпускнику 2018 года – Илье Гусеву и учащейся 1 «а» класса Марии Ворожцовой.

Просмотров: 204 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 5.0/1