Главная » 2013 » Апрель » 23 » Праздник Честь школы -2013
Праздник Честь школы -2013

20 апреля в школе проводился  Праздник «Честь школы -2013». На это мероприятие были приглашены те учащиеся. кто составляет гордость нашей школы: отличники, победители олимпиад и творческих конкурсов, активисты и спортсмены.

В торжественной обстановке праздник открыла директор школы Е.Н. Сорокина. В честь торжественного события звучал Гимн России.

Под звуки фанфар на импровизированную сцену приглашались победители следующих номинаций: отличники школы- 21 учащийся 2-11 классов; победители олимпиад муниципального и Всероссийского уровня  - 26 учеников; победители предметных конкурсов «Русский медвежонок» , Предметных чемпионатов,   творческих конкурсов «Образы земли»,  «Живая классика»,«Лики истории» и «Лидер года» - всего 23 ученика школы;  22 самых активных учащихся школы ,  те кто  является палочками-выручалочками  администрации и педагогов школы  и, наконец, 10 спортсменов школы, кто не жалеет себя на беговых дорожках и игровых площадках и приносит победы в копилку школы.

Все победы нашей школы – это победы этих детей! Они не приходят сами, за этими победами огромный труд лучших учеников ! И мы верим, что пройдет время и ими будет гордиться наш район, область , Россия! Так держать!

Просмотров: 982 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0