Главная » 2014 » Апрель » 2 » Профильное обучение
Профильное обучение

Уважаемые выпускники 9-х классов  и родители! Обратите внимание на особенности формирования учебного плана 10-11 классов на 2014-2015 учебный год!

Вам предстоит сделать выбор  предметов, которые вы будете изучать на профильном уровне.

На сегодняшний день в школе для профильного обучения можно выбрать  математику, физику, химию, биологию, историю и обществознание.

Наряду с традиционными наборами профильных предметов: физико-математический, естественнонаучный и социально-гуманитарный профиль, Вы можете  выбрать и индивидуальный маршрут (например, обществознание и математика).  Делая выбор, опирайтесь на уровень своей подготовленности и свои дальнейшие жизненные планы.

Правильно сделанный выбор поможет Вам  получит прочные и глубокие знания по выбранному маршруту и серьезно подготовиться к ЕГЭ.

Просмотров: 552 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0