Главная » 2013 » Март » 29 » Прощание с азбукой. Азбука - к мудрости ступенька.
Прощание с азбукой. Азбука - к мудрости ступенька.

Каждый год наша школа пополняется новыми ученками - первоклассниками. Для  них в течении года проводят различные мероприятия, чтобы они могли адаптироваться в новой среде. В марте первоклассники заканчивают изучение АЗБУКИ и уже стало доброй традицией проводить мероприятие посвященное этому событию "Прощание с азбукой". 29 марта в гости к первоклссникам  пришли Нафаня, Баба Яга и Леший, которых первоклассники убедили, что учиться всегда надо, чтобы много знать и стать умным. Герои вместе с первоклассниками отвечали на сложные вопросы, решали ребусы, выполняли сложные задания ведущего. В тяжелой борьбе победили первоклассники и тогда Нафаня пообещал, что обязательно начнет учиться читать, писать и считать. В завершении праздника первоклассникам были вручены удостоверения  и ценные подарки, а юные артисты подарили им музыкальный подарок.

Р.S. В организации мероприяти большую помощь оказали Анна Сморкалова 10 "а", Дарья Ефремова 8 "а" и педагог - библиотекарь О.П. Демидова.

Просмотров: 689 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0