Главная » 2018 » Март » 5 » районный конкурс  чтецов «Непобедимая и легендарная», посвященный 100 -летию Красной Армии

26 февраля  2018 года в центральной   библиотеке прошёл  районный конкурс  чтецов «Непобедимая и легендарная», посвященный 100 -летию Красной Армии. Всего на конкурс было заявлено 25 человек. Нашу школу представляли 5 учащихся: Шеромова Соня , Сухих Максим , Леушин Дмитрий( все из 5а класса), Шиляева Мария 8б и Четвериков Антон 11 класс. Ребята участвовали в самой многочисленной номинации «Они сражались за Родину», но в разных группах: 5-8 класс и 9-11 класс, а также ещё было жанровое деление:  стихи и проза. Участники читали произведения  как современных поэтов (Ольги Киевской, Светланы Одинокой), так и известных авторов А.Дементьева, И Никитина, Чингиза Айтматова, А Лиханова.  В итоге у нашей команды одно первое место (Шиляева Мария, жанр проза), одно 2 место – у Сухих Максима (стихотворный жанр) и два 3 места: Леушин Дима(стихи) и Шеромова Софья( проза).  Поздравляем участников и победителей! Молодцы!!!

Просмотров: 207 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0