Главная » 2021 » Декабрь » 2 » Региональная инновационная площадка.
Региональная инновационная площадка.

26 ноября на базе КОГОБУ СШ с УИОП пгт Уни состоялось открытие региональной инновационной площадки по теме «Развитие «гибких» навыков у обучающихся общеобразовательной школы в урочной и внеурочной деятельности». В семинаре приняли участие все учителя школы, руководитель площадки - Носова Надежда Валерьевна, кандидат педагогических наук, заведующая кафедрой предметных областей и Шутова Наталья Васильевна, начальник управления образования Унинского района. Учителя школы представили опыт работы по пяти направлениям развития Функциональной грамотности: финансовая, читательская, математическая, етественнонаучная, критическое мышление. Программа семинара была насыщенной и разнообразной, все её моменты отличались глубоким и интересным содержанием.

Просмотров: 162 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0