Главная » 2021 » Март » 2 » Региональный этап Всероссийского школьного конкурса "Тренд"
Региональный этап Всероссийского школьного конкурса "Тренд"

В Кировстате подвели итоги регионального этапа Всероссийского школьного конкурса по статистике "Тренд". В конкурсе традиционно приняли участие школьники из Кировской области. Ребята подготовили работы для номинации "Учимся собирать статистические данные". На этот раз участникам предложили актуальную тему для исследования - "Онлайн образование для современного школьника".

Конкурсанты провели опрос в своих учебных заведениях среди учителей, учащихся и родителей. Ребята подвели итоги обследования и подготовили аналитическую записку министру просвещения по развитию онлайн образования. В региональном туре победила работа команда обучающихся 10 класса нашей школы: Агафонов Дмитрий, Клюкина Полина, Фалалеев Максим, учитель - Зверева Т.А. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров: 92 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0