Главная » 2019 » Октябрь » 24 » региональный этап X Всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека»

Проведение традиционного конкурса «Воспитать человека» создает творческую среду для раскрытия потенциала педагогов, для раскрытия самого главного качества — быть человеком. Именно это качество является залогом всех свершений и побед. Конкурс направлен на выявление и популяризацию лучших воспитательных практик. На протяжении двух дней участники выполняли конкурсные задания, рассказывали о себе и своей профессии, презентовали воспитательные проекты, проводили занятия и мастер-классы, участвовали в дискуссиях, демонстрировали навыки работы с сетевыми ресурсами. По итогам мероприятия были определены победители, в номинации "Воспитание во внеурочной деятельности" Лекомцева Ольга Леонидовна заняла II место. Поздравляем!!!

Просмотров: 76 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0