Главная » 2020 » Декабрь » 1 » РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП XI ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ «ВОСПИТАТЬ ЧЕЛОВЕКА»

Что значит воспитать человека?
"Воспитать человека – значит заложить в нём основы духовного характера и довести его до способности самовоспитания" - писал в 19 веке Лев Николаевич Толстой.

Поздравляем Наймушину Любовь Михайловну, классного руководителя 7А класса, с победой в областном конкурсе «Воспитать человека»( номинация «Воспитание КЛАССного коллектива»).

Цель этого конкурса – раскрыть творческий потенциал педагога, популяризировать лучшие воспитательные практики и способность воспитать самое главное качество – быть человеком.

Желаем и дальше быть по жизни победителем, достигать все новых и новых высот и не останавливаться!!!

Просмотров: 62 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0