Главная » 2021 » Ноябрь » 8 » РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП XII ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ «ВОСПИТАТЬ ЧЕЛОВЕКА»

«Воспитывать - значит учить жить». Высказывания Антона Семеновича Макаренко о воспитании детей потрясают своей простотой и ясностью. Самое сложное в педагогике - это не просто дать знания ребенку, а воспитать в нем хорошего человека.

Поздравляем Четверикову Алену Владимировну, классного руководителя 1А класса, которая стала дипломантом в областном конкурсе «Воспитать человека»( номинация «Воспитание в образовательных предметах»).

Желаем и дальше быть по жизни победителем, достигать все новых и новых высот и не останавливаться!!!

Просмотров: 139 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0