Главная » 2016 » Май » 6 » Сады Победы
Сады Победы

5 мая в рамках акции «Сады Победы» на пришкольном участке был заложен плодово-ягодный сад.  В его закладке принимали участие  учащиеся 4 «б» класса, педагоги и  наши гости. Это генеральный директор телекомпании ГРАНТ ТВ  Юрий Львович Шлемензон, председатель Совета ветеранов Унинского района Поршнева Галина Владимировна, ветеран педагогического труда Шихова Нина Васильевна. Солнечная погода прибавила хорошего настроения всем участникам этого значимого для  нас мероприятия. Всего было высажено 22 саженца.

Сады Победы – это наша память, это дань уважения тем, кто сражался с врагом, защищая нашу Родину, кто трудился в тылу, не жалея своих сил во имя Победы. Пройдут годы, и сады зацветут, напоминая каждому из нас о  боевом и трудовом подвиге унинцев в годы великой Отечественной войны.

Просмотров: 428 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0