Главная » 2018 » Май » 9 » Сады Победы
Сады Победы

8 мая  учащиеся 2-х и 3-х  классов  приняли участие в торжественной линейке, посвящённой Великой Победе советского народа над фашистской Германией. Эта война была одним из тяжких испытаний, которые с честью выдержала наша страна.

В гости к ребятам пришли гости. Это ветеран Великой Отечественной войны  Лихачёв Владимир Иванович, председатель районного Совета ветеранов Поршнева Галина Владимировна. С важным визитом к нам приехал  Кандаков Владимир Филиппович, помощник депутата Государственной Думы Российской Федерации Олега Валенчука. Он привёз саженцы плодово-ягодных  растений. Сады Победы, заложенные по всей России, стали живым символом нашей памяти о великом подвиге поколения победителей.

После торжественной линейки дети и гости посадили саженцы на пришкольном участке, продолжая благородное  дело по увековечению памяти о наших предках, которые в годы великой Отечественной войны отстояли право свободно жить на родной земле.

Просмотров: 94 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0