Главная » 2013 » Апрель » 17 » Семья года
Семья года
В этом учебном году в начальной школе был объявлен конкурс "Семья года", цель - привлечь родителей к активному участию в воспитательно-образовательном процессе, способствовать созданию доброжелательной атмосферы, общности интересов сотрудников, родителей и воспитанников, эмоциональной взаимоподдержки, сближению детей и родителей.
Данный конкурс проходил в три этапа: 1 - интеллектуальные игры, 2- конкурс "Защитники Отечества" и 3 - таланты семьи. При подведении итогов учитывается участие родителей в жизни класса, помощь при подготовке и проведении классных мероприятий, поездок. К финальной игре подошли семь семей: Кулябиной Лизы 2 А, Наймушина Ильи 2 В, Синцовой Наталии 3 А, Клюкиной Александры 3 Б, Мориловой Юлии 3 В, Мезенцева Антона 4А, Плетенёвой Полины 4 Б. Командам необходимо было подготовить: визитную карточку, представить таланты семьи и выпустить газету "Моя семья".
Жюри конкурса в составе Зверевой Т.А., заместителя директора по научно-методической работе, Калининой С.Л., завуча по воспитательной работе и Воробьевой И.П., завуча начальной школы, в результате долгих обсуждений пришли к единому мнению. По итогам всех этапов победителями стали Мезенцевы Ольга Изосимовна, Сергей Петрович и сын Антон.

Просмотров: 1116 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0