Главная » 2016 » Март » 25 » Семья года - 2016
Семья года - 2016

В этом учебном году наша средняя школа поселка Уни вновь выбирала семью года. Это уже третий подобный конкурс. На это раз участниками стали шесть семей: Семья Кулябиных Сергей Геннадьевич , Елена Викторовна и дочь Лиза; семья Калининых Евгений Викторович, Ирина Васильевна , сын Майеслав и дочь Эвелина; семья Мезенцевых Сергей Петрович, Ольга Изосимовна и сын Антон; семья Емельяновых Александр Дмитриевич, Лариса Петровна и дочери Юлия и Мария; семья Неустроевых Дмитрий Иванович, Екатерина Анатольевна, Анастасия и Антон; семья Сорокиных Александр Вениаминович, Елена Николаевна и дочь Ксения.

Наши семьи стали участниками трех конкурсных испытаний. Первый этап – игра «Семья интеллектуалов», здесь участники соревновались в широте кругозора , быстроте ума и сообразительности. Специальные вопросы – задания на наблюдательность и внимание ожидали и пап, и мам , и детей. Надо сказать, все семьи достойно справились с этим нелегким испытанием.

На втором этапе семьи состязались в спортивных соревнованиях «Стартуем вместе – детки и предки». Оригинальные конкурсы ожидали наших участников: передача олимпийского огня, чудесный теннис, быстрый лыжник, верхом на ядре, бег на трех ногах, репка, кенгуру, спортивный танец и комбинированная эстафета. Спортивный этап подарил всем максимум положительных эмоций и огромный заряд оптимизма.

24 марта состоялся третий (творческий) этап конкурса семья года. Хозяевами вечера и ведущими стала семья Чирковых, победители этого конкурса прошлых лет. Каждый выход семей на сцену – это удивление и восхищение не только талантами, но взаимовыручкой, поддержкой, оригинальностью выступлений. Калинины, Емельяновы и Кулябины блеснули вокалом своих детей, Сорокины представили свою родословную, а семья Мезенцевых разнообразные домашние игры. Зрители очень тепло принимали семейные команды и активно участвовали в конкурсах.

В результате, по итогам трех этапов самой дружной семьей стала семья Кулябиных, самой активной – семья Сорокиных, самой спортивной – семья Емельяновых, самой талантливой – семья Калининых. Победителями конкурса «Семья года 2016» по результатам всех этапов стала семья Мезенцевых. Поздравляем всех!

Хотим поблагодарить все семьи за сотрудничество, за позитивный настрой и оптимизм. Пусть в ваших семьях всегда живут Вера, Надежда и Любовь.

А спонсорами конкурса были: ИП Мельников Н.Н., ИП Гоголева Е.П., ДУ-39 директор Мельников А.Н., партия «Единая Россия» - представитель в Унинском районе Поршнева Г.В. Огромное им спасибо за предоставленные подарки!

Просмотров: 538 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0