Главная » 2017 » Ноябрь » 27 » Школа молодого педагога
Школа молодого педагога

23 ноября 2017 года на базе Унинской средней школы прошло мероприятие «Школа молодого педагога». И это не случайно, т.к. в Унинский район в 2017 учебном году пришли работать в школы района 6 молодых педагогов! В нашей школе работает 2 молодых учителя – Совина Кристина Андреевна, учитель английского языка, Шаклеина Ольга Викторовна – учитель начальных классов. Работа прошла в два этапа: теоретический «Системно - деятельностный подход в условиях введения стандарта нового поколения» – Зверева Т.А., учитель истории, высшей категории, практическая часть «Содействие адаптации молодых педагогов к условиям работы в школе» Бушмакина Н.Н., заместитель директора по учебной работе, Снеткова А.В., заместитель директора по воспитательной работе. Ждем следующих встреч, которые пройдут в марте. Успехов вам – молодые учителя!

Просмотров: 258 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0