Главная » 2020 » Январь » 25 » Школа молодого педагога
Школа молодого педагога

«Мы одна команда!» под таким девизом 24 января 2020 года прошла встреча молодых педагогов района. В которой приняли участие самые активные, талантливые учителя школ района, воспитателя детского сада «Ручеек» пгт Уни, методисты РУО. Цель встречи – это сплочение коллектива молодых педагогов района и построение эффективного командного взаимодействия! Бушмакина Н.Н. и Снеткова А.В. провели тренинги, направленные на формирование благоприятного психологического климата, сплочение молодых педагогов, повышение коммуникативных навыков педагогов, повысить настрой на удачу, счастье, добро и успех. В ходе работы пришли к общему выводу - мы единое целое, каждый из нас – важная и необходимая часть этого целого. Мы одна команда! Спасибо всем за участие! До новых встреч!

Просмотров: 86 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0