Главная » 2017 » Апрель » 4 » Школьный экологический фотоконкурс "Экообъектив"
Школьный экологический фотоконкурс "Экообъектив"

В школе прошел экологический фотоконкурс "Экообъектив", посвященный Году экологии. В номинации "Эко Негатив" 1 место - Андрей Трухин, 2А класс, 2 место - учащиеся 3А класса, 3 место - Дарья Лимонова 1А класс. В номинации "Эко Позитив. Природа" 1 место - Анастасия Береснева 11 класс, 2 место - Юлия Булатова 5А класс, 3 место - Виктория Плетенева, 7А класс и Андрей Трухин 2А класс. В номинации "Эко Позитив. Человек и природа" 1 место - Варвара Осипова 7А класс, 2 место - учащиеся 5А класса, 3 место - Даниил Моисеев 1А класс. Приз зрительских симпатий - Анастасия Береснева 11 класс. Лучшие работы конкурса были выставлены на смотровом концерте, посвященному Году экологии. ПОЗДРАВЛЯЕМ всех участников конкурса!!!!

Просмотров: 324 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 1.0/1