Главная » 2013 » Апрель » 13 » Школьный калейдоскоп
Школьный калейдоскоп
Одним из ключевых дел третьего триместра стала познавательная командная игра для учащихся «Школьный калейдоскоп». Игра для учащихся начальной школы проводилась 13 апреля, а для учащихся 5-8 классов 10 апреля. Игра была подготовлена творческими коллективами педагогов. Ученики начальной школы соревновались в знаниях на 8 предметных станциях. Командам основной школы пришлось пройти испытания на пяти станциях: словесная, математическая, естественнонаучная, иностранная, историческая. Участникам игры предлагались нестандартные задания, для решения которых требовалась не только личная смекалка, но и командный дух! В результате победителями игры среди 2-х классов – стала команда 2в, среди 3-х классов- победил 3а, среди 4-х классов- 4б. В основной школе среди 5-6 классов стала команда 5 «а» класса, а среди 7-8 классов –победили учащиеся 8 «а». Молодцы! Так держать!
Просмотров: 919 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0