Главная » 2015 » Февраль » 24 » Смотр юнармейских отрядов
Смотр юнармейских отрядов

19 февраля в преддверии празднования Дня Защитника Отечества в Культурно-спортивном комплексе прошел районный смотр строя и песни «Верные сыны Отечества» среди учащихся 5-8 классов. Нашу школу представляли Антон Мезенцев (6а), Степан Люкин (6а), Тихон Куюмджиев (6а), Олег Данилов (8б) и их командир Алексей Блинов (6а). В программу смотра входила строевая подготовка, исполнение маршевой песни, сборка и разборка АК, подтягивания, прыжки в длину с места, викторина на тему ВОВ. Отряд выступил достойно как в командном, так и в личном первенстве. В результате – наша команда заняла призовое третье место, уступив только двум командам ВПК «Витязь»! В личном первенстве по стрельбе Антон Мезенцев занял 2 место, по подтягиванию Алексей Блинов разделил 2-3 место, Олег Данилов получил сразу две грамоты – за 3 место по прыжкам в длину и за 2 место за разборку-сборку автомата Калашникова!

Поздравляем и гордимся!

Просмотров: 547 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0