Главная » 2015 » Май » 12 » созвездие талантов
созвездие талантов

Солисты  Вокальной эстрадной студии «Колибри» вместе с руководителем Ириной Калининой  принимали участие в V Юбилейном Всероссийском конкурсе эстрадных исполнителей "Созвездие талантов», который проходил 24-26 апреля 2015 г. в  Вятском колледже культуры.

Организатором конкурса является Культурный центр фестивального движения детского и молодежного творчества «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА».

Надо сказать, что состав жюри был высокопрофессиональным. Его возглавляла председатель - бессменный редактор телепередачи «Утренняя звезда», автор программы «На балу у Золушки», музыкальный редактор программы «Славянский базар», редактор-консультант международной программы «Детское Евровидение» телеканала «Россия» Кира Чен.

Два дня шло прослушивание конкурсантов, а 26 апреля состоялся круглый стол для руководителей, где члены жюри подробно разбирали выступление  каждого участника. В этот же день состоялся Гала – концерт, куда вошли только 20 конкурсантов. Этой честью был удостоен и Калинин Майеслав с песней «9 Мая».  Яркий концерт закончился  награждением участников.

Нельзя не отметить то, что уровень участников поднялся на более высокую ступень: Россия поёт от мала до велика, талантливо поёт. И среди созвездия талантов наши звездочки показали следующие результаты:

Калинин Майеслав – Лауреат II степени

Полянцевы Мария и Дарья - Диплом I степени.

Молодцы, дети!

В этом  году в студии занимаются 20 старательных и талантливых воспитанников.1 июня состоится отчётный концерт Вокальной эстрадной студии «Колибри» , где каждый ребёнок сможет проявить свои творческие способности, подарить зрителям радость и хорошее  настроение.

Просмотров: 596 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0