Главная » 2019 » Апрель » 16 » Театральная весна
Театральная весна

8 апреля прошло закрытие «Театральной весны» в начальной школе. В течение недели в школе шли премьеры новых спектаклей,  каждый класс  показал свои постановки. В проведении театрального конкурса большую помощь оказали: и.п. Блинов С.А., и.п. Русских С.А.  магазин «Цветы», и. п. Гоголева Е.П. магазин «Детские радости».  Жюри, начальник Управления культуры Чеснокова Н.Н., зам. директора  по воспитательной работе школы Снеткова А.В.,  педагог-библиотекарь Демидова О.П.,  пришлось  нелегко. По итогам конкурса победителями «Театральной весны» стали:

2 «б» класс кл. руководитель Четверикова А.В. спектакль «Федорино горе» (на современный лад);

3 «б» класс кл. руководитель Кокорина О.Н. спектакль «Теремок»  ( на современный лад);

4 «б» класс кл. руководитель Карачева Н.М. спектакль «Школьный ералаш».

Лучшими актерами, по решению жюри, признаны:

Воронцова Алиса 2 «в», Колотова Злата 3 «а», Бабкин Артем 3 «б», Новиков Владимир 3 «в», Бельтюгов Матвей 2 «а», Сухих Марина 4 «б», Корчажкин Константин 4 «б».

Все победители получили грамоты и ценные подарки.

Поздравляем с ПОБЕДОЙ!

Просмотров: 95 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0