Главная » 2016 » Февраль » 22 » Уроки мужества
Уроки мужества

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники Госавтоинспекции провели уроки мужества в Унинской средней школе для учеников 8-9 классов. В гости к ребятам пришел ветеран ГИБДД Г.Л.Масленников, который рассказал про нелегкую службу в органах внутренних дел и о отм, что среди сотрудников Госавтоинспекции тоже много героев, но об их подвигах мало кто знает. В ходе беседы школьники задали гостю немало вопросов.

Во второй половине урока инспектор по пропаганде М.В.Белашова показала ребятам несколько видеороликов, где школьники увидели будни инспекторов дорожно-патрульной службы и то, как они иногда рискуют жизнью ради спасения других.

Занятие прошло довольно оживленно, и школьники ушли домой с положительными эмоциями.

По материалам ОГИБДД

МО МВД России "Куменский"

Просмотров: 351 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0