Главная » 2015 » Май » 6 » Успех - 2015
Успех - 2015

29 апреля в Унинской средней школе проводился  Праздник «Успех -2015". В этом году он прошёл более масштабно и зрелищно и имел новый статус.   На это мероприятие были приглашены те учащиеся,  кто добился каких- либо успехов в этом учебном году: отличники, победители олимпиад и творческих конкурсов, активисты и спортсмены. Всего 71 ученик. На праздник были приглашены и родители наших учеников.

В торжественной обстановке праздник школьного звездопада открыла директор школы Е.Н. Сорокина. В честь торжественного события звучал Гимн России.

Под звуки фанфар на импровизированную сцену приглашались победители пяти созвездий. Отличники школы - 18 учащихся 2-11 классов. Эти ребята учатся на одни пятёрки, умудряются быть лучшими и в учёбе, и в творчестве!  Всем им были вручены символические звёзды.

В номинации победители олимпиад муниципального этапа всероссийского уровня  свои награды получили 23 ученика. Мы поздравляем всех с заслуженной победой и надеемся на новые  высокие результаты.

Традиционно наши дети – активные участники предметных и творческих конкурсов. Участие в  них    позволяет развивать творческие способности, нестандартное, оригинальное мышление, раскрывать себя средствами  искусства. Победителями в данной номинации стали: 35 человек. Сразу в нескольких конкурсах победителями и призёрами стали несколько человек – Баева Д 4в., Сорокина К 9а, Машковцева Т 11а. Конечно, еще не все результаты Всероссийских конкурсов подведены, и мы ждем новых побед!

17 самых активных учащихся школы,  это те, кто  является палочками-выручалочками  администрации и педагогов школы. Эти дети подают всем пример активной жизненной позиции и неравнодушия.

Пятое созвездие – награждение   спортсменов школы, кто не жалеет себя на беговых дорожках и игровых площадках и приносит победы в копилку школы.

Особо хочется отметить тех детей, которые были награждены в нескольких номинациях – Баева Д 4в, Сорокина К 9а, Машковцева Т 10, Криницина А 10, Краснопёрова Д 11а. Молодцы! Так держать!

В конце праздника были вручены благодарности приглашённым родителям, которые вложили свой вклад в успех своих детей.

Просмотров: 623 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0