Главная » 2016 » Апрель » 29 » "Успех -2016"
"Успех -2016"

28 апреля в Унинской средней школе проводился  Праздник "Успех -2016". В этом году он прошёл ещё более масштабно и зрелищно и имел новый статус.   На это мероприятие были приглашены те учащиеся,  кто добился каких- либо успехов в этом учебном году: отличники, победители олимпиад и творческих конкурсов, активисты и спортсмены. Всего 97 учеников. На праздник были приглашены и родители наших учеников. Ещё одно новшество – чествование учителей-предметников за их труд и творчество. Это Безносикова О С, Шишкина А. И., Урванцева Е Е, Клюкина О. В., Шкляева О А, Кокорина О Н, Шеромова С В.

В торжественной обстановке праздник «Добьёмся успеха вместе» открыла директор школы Е.Н. Сорокина. В честь торжественного события звучал Гимн России.

Открытием нашего праздника можно считать и видео ролик Ивана Тюлькина 9а кл об истории российского кино, который был продемонстрирован зрителям в честь года кино в России.

По ходу праздника под звуки фанфар на импровизированную сцену приглашались победители шести номинаций. Отличники школы - 22 ученика 2-11 классов. Эти ребята учатся на одни пятёрки, умудряются быть лучшими и в учёбе, и в творчестве!  Всем им были вручены медальки, магниты с логотипом праздника и детские ладошки как символ  праздника «Успех - 2016». Участники каждой номинации поместили свои ладошки на общий стенд  праздника.

В номинации победители олимпиад муниципального этапа всероссийского уровня  свои награды получили 37 учеников. В этом году у нас есть призёры регионального этапа. Это Полушин Роман 11 кл – история (учитель Безносикова О.С), Леушина Яна 11 кл – литература (Шишкина А.И), Аширалиева Анастасия 7 а кл – биология (Урванцева Е.Е.).  Мы поздравляем всех с заслуженной победой и надеемся на новые  высокие результаты.

Традиционно наши дети – активные участники предметных и творческих конкурсов. Участие в  них    позволяет развивать творческие способности, нестандартное, оригинальное мышление, раскрывать себя средствами  искусства. Победителями в данной номинации стали: 42 человека. Сразу в нескольких конкурсах победителями и призёрами стали несколько человек – Булатова Ю. 4б., Сорокина К 10, Машковцева Т 11, Колупаев М. 4а. Конечно, еще не все результаты Всероссийских конкурсов подведены, и мы ждем новых побед!

12 самых активных учащихся школы,  это те, кто  является палочками-выручалочками  администрации и педагогов школы. Эти дети подают всем пример активной жизненной позиции и неравнодушия.

Пятая номинация – награждение   спортсменов школы (15 учеников), кто не жалеет себя на беговых дорожках и игровых площадках и приносит победы в копилку школы.

Новая номинация для школы – это чествование волонтёров, тех, кто помогал пожилым людям освоить компьютер. Поздравлял этих ребят гость нашего праздника начальник территориального отдела МФЦ в Унинском районе Мезенцев Сергей Петрович.

Особо хочется отметить тех детей, которые были награждены в нескольких номинациях – Булатова Ю 4б, Сорокина К 10, Машковцева Т 11, Криницина А 11, Полушин Роман 11, Шкляева Е. 7а, Колупаев М. 4а, Булатова Т 11 Молодцы! Так держать!

В конце праздника были вручены благодарности приглашённым родителям, которые вложили свой вклад в успех своих детей.

Просмотров: 678 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0