Главная » 2018 » Май » 21 » Успех года
Успех года

11 мая в Унинской средней школе проводился  Праздник "Успех года". В этом году он прошёл ещё более масштабно и зрелищно.   На это мероприятие были приглашены те учащиеся,  кто добился каких- либо успехов в этом учебном году: отличники, победители олимпиад и творческих конкурсов, активисты и спортсмены. Всего 135  учеников. На праздник были приглашены и родители наших учеников. Так же на мероприятии прошло награждение учителей, которые добились высоких результатов в 2017-2018 учебном году.

В торжественной обстановке праздник «Успех года» открыли ведущие – учителя КОГОБУ СШ с УИОП пгт Уни Н.В. Елькин и О.Л.Лекомцева. В честь торжественного события звучал Гимн России.

По ходу праздника под звуки фанфар на сцену ЦКД приглашались победители шести номинаций. «Лучшие в учёбе» - 16 учеников  2-11 классов. Эти ребята учатся на одни пятёрки, умудряются быть лучшими и в учёбе, и в творчестве!  Всем им были вручены медали, дипломы и магниты с логотипом праздника.

В номинации победители олимпиад муниципального этапа всероссийского уровня  свои награды получили 28 учеников. В этом году у нас есть призёр регионального этапа. Это Шибанова Дарья 10 кл – история (учитель Зверева Т.А.).  Мы поздравляем всех с заслуженной победой и надеемся на новые  высокие результаты.

Традиционно наши дети – активные участники предметных и творческих конкурсов. Участие в  них    позволяет развивать творческие способности, нестандартное, оригинальное мышление, раскрывать себя средствами  искусства. Победителями в данной номинации стали 104 человека. Конечно, еще не все результаты Всероссийских конкурсов подведены, и мы ждем новых побед!

27 самых активных учащихся школы,  это те, кто  является палочками-выручалочками  администрации и педагогов школы. Эти дети подают всем пример активной жизненной позиции и неравнодушия.

Шестая номинация – награждение   спортсменов школы (25 учеников), кто не жалеет себя на беговых дорожках и игровых площадках и приносит победы в копилку школы.

Особо хочется отметить тех детей, которые были награждены в четырёх номинациях – Шеромова Софья 5а, Булатова Юлия 6а, Плетенева Полина 9а, Шкляева Елизавета 9а, Русских Александра 10а.  Молодцы! Так держать!

В конце праздника были вручены благодарности приглашённым родителям, которые вложили свой вклад в успех своих детей.

Просмотров: 156 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 5.0/1