Главная » 2017 » Октябрь » 23 » Единый урок по безопасности в сети Интернет
Единый урок по безопасности в сети Интернет

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в сети Интернет. Инициатором проведения Единого урока выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко.

В нашей школе пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия.

Мы просим  родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте школы или по ссылке www.Родители.сетевичок.рф.

Просмотров: 177 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0