Главная » 2014 » Май » 22 » Волонтеры информационного общества
Волонтеры информационного общества

21 мая прошло вручение личных волонтерских книжек 24 активным участникам проекта "Волонтеры информационного общества".  Ученики нашей школы с 8 по 10 класс помогали лицам старшего и среднего поколения осваивать работу на компьютере и в сети Интернет. Ребят пришла поздравить и сказать слова благодарности Поршнева Г.В. - слушатель курсов по повышению компьютерной грамотности населения Кировской области, участница школьной олимпиады среди слушателей курсов, председатель районной ветеранской организации. Так же перед волонтерами выступила Князева Г.А. - учитель иностранного языка МБОУ СОШ с УИОП пгт Уни Кировской области, волонтер Паралимпиады "Сочи 2014", рассказала о работе волонтеров и днях, проведенных на Паралимпиаде в Сочи. Завершилось мероприятие чаепитием, где каждый волонтер высказал свое отношение к проекту, к работе волонтеров. Проект всем очень понравился и мы ждем новую группу для обучения.

Просмотров: 635 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0