Главная » 2018 » Ноябрь » 9 » Воспитать человека
Воспитать человека

На базе Института развития образования Кировской области при поддержке Министерства образования Кировской области на протяжении двух дней 24 и 25 октября, прошел региональный этап Всероссийского конкурса педагогических  работников «Воспитать человека». Региональный этап включал в себя два этапа. Во время заочного этапа оценивались программы и методики, по которым работает педагог. По итогам этого тура определилось 8 финалистов. Среди них учитель начальных классов нашей школы Пушкарева Наталия Сергеевна. Учитель достойно прошел очный этап конкурса, состоящего из презентации «Кто, если не я!», открытого занятия, педагогического биатлона, анимационного фильма, публичного выступления «Обучение с увлечением, а воспитание с …». По итогам конкурсных испытаний Наталия Сергеевна награждена  Дипломом II степени в номинации «Гражданское и патриотическое воспитание». Мы поздравляем и гордимся Вами!

Просмотров: 130 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 4.3/3