Главная » 2019 » Декабрь » 23 » Вручение государственных наград РФ
Вручение государственных наград РФ

19 декабря в региональном правительстве состоялась церемония вручения государственных наград Российской Федерации и почетных знаков Кировской области. В мероприятии приняли участие губернатор Кировской области Игорь Васильев, вице-губернатор региона Андрей Плитко, члены областного правительства, руководители региональных министерств и почётные гости.

В поздравительной речи Игорь Васильев поблагодарил собравшихся в зале за плодотворный и созидательный труд.

— Вы создаёте богатство страны и региона, собственным примером утверждаете значимость ответственного, добросовестного труда и достойны, безусловно, глубокого уважения и всеобщего признания, — отметил губернатор.

Почетными грамотами и благодарностями Президента отмечены представители социальной, образовательной и медицинской сфер.

Благодарственное письмо Президента РФ вручено учителю истории и обществознания Зверевой Татьяне Анатольевне. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Просмотров: 137 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0