Главная » 2017 » Январь » 23 » Всероссийская встреча с родителями по вопросам проведения оценочных процедур
Всероссийская встреча с родителями по вопросам проведения оценочных процедур

15 февраля руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов в Ситуационно-информационном центре ведомства проведёт Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

Руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей, касающиеся:

• организации и проведения в 2017 году ЕГЭ и ГИА-9;

• содержания контрольных измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9;

• особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья;

• минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в вузы.

В настоящее время уже принимаются вопросы:

- по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru;
- на странице Рособрнадзора в социальных сетях.

Начало мероприятия: 11:00 мск.

Адрес: г. Москва, ул. Садовая-Сухаревская, 16, 5 этаж.
Телефон для справок: +7 (495) 608-61-77.

Во время мероприятия на официальном канале Youtube Рособрнадзора из Ситуационно-информационного центра будет вестись on-line трансляция.

Пресс-служба Рособрнадзора

Просмотров: 217 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0