Главная » 2017 » Ноябрь » 20 » Встреча с представителем Кировского государственного медицинского университета
Встреча с представителем Кировского государственного медицинского университета

15 ноября учащиеся старших классов Унинской и Елганской школ встретились с представителем Кировского государственного медицинского университета - директором центра довузовской подготовки Зотиной Оксаной Владимировной.

Учащиеся и их родители получили информацию о сложностях и особенностях обучения в медицинском вузе, о коллективе преподавателей, работающих в КГМУ, возможности подготовки учащихся к сдаче ЕГЭ по биологии, поступлению и обучению в медицинском учреждении.

Завершилась встреча решением вопроса организации очного выездного обучения учащихся Унинского района в профильной группе центра в 2017-2018 учебном году.

Просмотров: 107 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0