Главная » 2019 » Январь » 20 » XI Кировский открытый межрегиональный этап конкурса исследовательских работ им. В. И. Вернадского

С 24 декабря 2018г по 12 января 2019г проходил XI Кировский открытый межрегиональный этап конкурса исследовательских работ им. В. И. Вернадского. В конкурсе принимали участие учащиеся четырех возрастных групп. В старшей возрастной группе (10-11 класс) на гуманитарном направлении свою работу на конкурс представила Шибанова Дарья (11 б класс), учитель - Зверева Т.А.. Тема работы «Откуда есть пошла русская земля». По результатам заочного этапа и этапа презентации исследовательская работа Шибановой Даши вошла в число победителей регионального этапа конкурса. Поздравляем с заслуженной победой!

Просмотров: 49 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0