Главная » 2022 » Февраль » 8 » XVI Межрегиональный конкурс исследовательских работ имени В.И.Вернадского - 2022

15 января и 8 февраля состоялись защиты исследовательских работ по естественно-научному направлению и проектных работ, в которых приняли участие обучающиеся 9 классов. Чернышёв Константин 9А класс стал победителем в номинации "Конкурс юношеских исследовательских работ имени В.И.Вернадского", тема его работы "Химия и будущая профессия" Клабукова Анна 9Б класс стала призером (2 место) в номинации "Проектные работы", тема ее работы "Мой домашний краеведческий музей". Руководитель проектов Лекомцева О.Л. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров: 135 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0