Главная » 2020 » Сентябрь » 16 » Заключительный этап  Всероссийского школьного конкурса по статистике «Тренд»
Заключительный этап  Всероссийского школьного конкурса по статистике «Тренд»

15 сентября 2020 года состоялась финальная игра викторина для победителей регионального этапа  Всероссийского школьного конкурса по статистике «Тренд» в номинации «Учимся собирать статистические данные».

Участниками итоговой игры стали команды     Омской области, Камчатского края, г. Краснодара, Владивостока и Кировской области.

Финальная игра проводилась в режиме он-лайн, на связь с жюри конкурса команды выходили в реальном времени  из отделения региональной службы статистики.

Кировскую область представляла Шиляева Мария, ученица 11б класса КОГОБУ СШ с УИОП пгт Уни. Для нее конкурс проводился на базе Кировстата.

Марии  и ее соперникам предстояло ответить на пять основных вопросов жюри, а также на дополнительные вопросы, которые возникали по ходу игры. При ответе  оценивались не только знания, но и умение логически мыслить, креативность и общий кругозор участников.

В результате напряженного интеллектуального поединка победителем игры с существенным отрывом от других участников (20 баллов) стала Шиляева Мария, наставником которой являлась Зверева Татьяна Анатольевна, учитель истории и обществознания.

Поздравляем! Гордимся! Желаем новых побед!

Просмотров: 144 | Добавил: Uni-school | Рейтинг: 0.0/0